«Тоска по Родине довела?»: фото Ренаты Литвиновой в больнице взбудоражило подписчиков

AMC-UDAR

Популярная актриса, покинувшая Россию еще в конце февраля, продолжает делиться с поклонниками фотоотчетами европейских будней, которые начинают уже пугать людей.

Как пишет «teleprogramma.pro», Рената Литвинова оказалась в больнице. Правда, о причинах обращения за профессиональной медицинской помощью актриса рассказывать не стала, пояснив подписью к фото, что наблюдает за солнцем в окне. На опубликованном в своем Telegram-канале кадре знаменитость полулежит на больничной койке в медицинской одежде с чашечкой кофе в руке. При этом на ее лице нет косметики, а сама актриса выглядит весьма измождено.

Подписчики отметили, что даже в таком виде Литвинова очень красива, и пожелали ей скорейшего выздоровления. Впрочем, нашлись среди комментаторов и те, кто решил «уколоть» актрису, отметив, что до больничной койки ее довела тоска по Родине. В конце февраля Литвинова в компании Земфиры улетела из России после начала спецоперации на Украине и успела побывать на Парижской неделе моды во Франции, а также в Бельгии у дочери. Как заявила сама Рената, мыслями она в России, но фактически возвращаться на родину пока что не планирует.

 

Фото: legion-media.ru
 

Источник фото: legion-media.ru