Болезнь Паркинсона не помеха: Харрисон Форд станет врачом

AMC-UDAR
AMC-UDAR
Пока поклонники Брюса Уиллиса и Джима Керри переживают уход своих любимцев из мира большого кино, фанаты еще одного культового актера готовятся увидеть его в непривычном амплуа.

Все дело в том, что за свою кинокарьеру Харрисон Форд практически и не попробовал свои силы в сериалах. Да, были эпизодические роли, но вот до главной роли дело дошло только сейчас. Стриминговый сервис Apple TV+ готовит уникальный проект – комедийный сериал «Уменьшение», в котором Форду достанется одна из ключевых ролей.

Как пишет «The Hollywood Reporter», создателями сериала станут режиссеры «Теда Лассо» - Билл Лоуренс и Бретт Голдстин. Харрисон Форд появится на экранах в роли специалиста в области когнитивной поведенческой терапии. Его герой будет страдать от болезни Паркинсона, но при этом хочет успеть передать свой опыт и знания ученикам.

По информации «Газета. Ru», руководство Apple TV+ дополнительно сообщит о дате релиза. Сериал рассчитан на 10 эпизодов, но, в случае успеха, его ждет продолжение. Что касается мира большого кино, то здесь поклонники Харрисона Форда с нетерпением ждут лета 2023 года, когда на экраны должен выйти пятый фильм о приключениях Индианы Джонса.



Источники фото: кадр из фильма «Звездные войны», youtube.com




На эту тему: