Шерлок Холмс-3 - новая реальность от отлайн-сервиса HBO MAX

r0euwe0j
r0euwe0j
Стриминговый сервис HBO MAX запускает в производство два сериала по последней части триквелла о Шерлоке Холмсе от режиссера Гая Ричи.

  Дилогия о Шерлоке Холмсе со звездной парочкой Робертом Дауни-младшим и Джудом Лоу при бюджете 210 миллионов долларов принесла ее создателям почти миллиард долларов прибыли.

Третья часть о приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона планировалась студией Warner уже давно, но дело замедлилось по причине съёмок Дауни-младшего и Джуда Лоу в во франшизе «Фантастические твари» компании Marvel.

Но, похоже, что теперь сценарий третьей части знакового фильма о любимом сыщике всех времен и народов снята с полки и самое ближайшее время HBO начнет производство целых двух сериалов по третьей части триквелла.

Ранее портал Variety уже анонсировал спойлеры сериалов: первый будет повествовать о дочери Шерлока Холмса и ее опасных приключениях в Париже 20-х годов; второй - погрузит нас в историю некоего Бартоломью Кинга , киллера из Сан-Франциско конца XIX века . Думается, что создатель Шерлока Холмса, английский писатель Конан Дойль, был бы очень удивлен таким персонажам, ведь ни одного из них нет в его рассказах о детективе-любителе и его верном друге.

В настоящее время производство сериалов находится в точке зеро и , возможно, что HBO приступит к съёмкам только после успешного постпродакшн «Шерлока-Холмса-3». А мы ждем знакового фильма с непостижимым Робертом Дауни-младшим и мужественным Джудом Лоу.
Источник: Ридус
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: