«Двойные имена наделяют правом выбора»: звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро снова стала матерью

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Третий ребенок родился у эстонской ведьмы, принимавшей участие в трех сезонах одного из самых мистических шоу на российском ТВ.

О том, что она стала матерью, Мэрилин Керро сообщила своим подписчикам в соцсетях. «Добро пожаловать в мир, маленькое чудо. Я рада сообщить, что Кайус и Селин стали старшими братом и сестрой мальчика», написала звезда «Битвы экстрасенсов» на своей странице в соцсетях. Стоит отметить, что Керро уже несколько лет живет в Эстонии и предпочитает не раскрывать подробности личной жизни. Поэтому поклонники ведьмы рады любой информации о том, как поживает их любимица. После переезда в Эстонию она занимается воспитанием детей и проведением семинаров.

Как сообщает «Вокруг ТВ», в период участия в шоу Мэрилин Керро состояла в отношениях с Александром Шепсом, по крайней мере, многие поклонники были уверены, что между ними не просто дружеские отношения. Позже звезда «Битвы экстрасенсов» завела роман с Марком Александром Хансеном – музыкантом из Норвегии, который на тот момент был женат, как уверяют европейские таблоиды. Лишь через некоторое время пара подтвердила свои отношения, а после того, как Хансен ушел из семьи, Керри забеременела. За несколько лет романа Мэрилин родила возлюбленному двоих детей, которые сейчас живут с ней.

Неизвестно, как Керри назвала своего третьего ребенка, у ее детей двойные имена – Кайус-Уильям и Селин-Мари. Как объясняет сама ведьма, издавна считается, что если человек обладает двойным именем, то перед ним появляются два жизненных пути. И он может выбрать наиболее подходящий для себя.

 

Фото: legion-media.ru
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: