Юлия Салибекова уверена – родственники мужа хотят лишить ее детей жилья

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Тигран и Юлия Салибековы были одной из ярких пар «Дома-2». Но их семейная жизнь дала трещину после 10 лет и появления на свет трех сыновей.

Как заметила сама Салибекова, бракоразводный процесс дается ей очень нелегко. Еще до его начала она пыталась как-то спасти союз, ходила к психологам, но все оказалось тщетно. А в конце марта Юля узнала, что ее супруг подал в суд заявление, в котором он не просто просит расторгнуть их брак, но и хочет лишить жилплощади жену и своих детей.

«Вот так вот, папулечка хочет забрать квартирки у детей. И вся семья его присоединилась, потому что у папулечки одного мозгов не хватит составить исковое заявление и отправить его в суд. Поэтому передаю привет моздокской родне, которая отжимает квартиры у своих внуков. Помните, что бумеранг никто не отменял», - заявила звезда «Дома-2» в соцсетях.

Кроме того, как пишет «Вокруг ТВ», Тигран Салибеков не готов платить большие суммы на детей, так как, по его мнению, деньги будут уходить не столько сыновьям, сколько на нужды его супруги. Поэтому он заявил, что может платить алименты на сумму чуть больше 20 000 рублей на содержание троих детей. Этот факт тоже привел Юлю в негодование.

Сам Тигран уверен – что 20 000 в месяц вполне приемлемая сумма, ведь сыновья посещают детские учреждения, где их кормят несколько раз в день. Что касается вещей, то их, по мнению Салибекова, нужно покупать не каждую неделю, а несколько раз в год, по мере роста сыновей. Как отметили многие поклонники пары, подобная практичность со стороны Тиграна попахивает элементарной жадностью.

Судебное заседание, прошедшее 7 апреля, прошло весьма успешно для Юлии. Как она заявила своим поклонникам в соцсетях, детей оставили с ней, а сумму алиментов назначили в размере 39 000 рублей. Теперь осталось оформить развод, для этого понадобится подавать отдельное заявление в Мировой суд.
 



Источник фото: соцсети




На эту тему: