«Я не представляю жизни без любимого мужа»: Сара Джессика Паркер рискует стать вдовой

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Актер и певец Мэттью Бродерик заразился коронавирусом и может не справиться с последствиями заболевания из-за проблем с легким и избыточного веса.

Звезда сериала «Секс в большом городе» рассказала журналистам «PEOPLE», о том, что ее супруг рискует умереть из-за перенесенных ранее травм и осложнений после заражения коронавирусной инфекцией. 60-летний Мэттью Бродерик получил известность не только как певец, но и как актер, снявшись в фильмах «Годзилла», «Стэпфордские жены», «Инспектор Гаджет».

Как отмечают врачи, у больных коронавирусом в последнее время гораздо больше шансов выздороветь, несмотря на последствия болезни. Но, в случае с Бродериком, уровень риска в разы увеличивается. Как сообщает «5 канал», 30 лет назад актер попал в ДТП, сломав ребра. Одно из них прошло через легкое, что стало причиной в дальнейшем длительных выздоровлений от любых простудных заболеваний.

А сейчас возраст дает о себе знать, организм не всегда справляется быстро с проблемами, да и лишний вес мешает. «Если Мэттью умрет, я не представляю себе жизни без него. Как я буду без любимого мужа и отца наших троих детей?», - делится своими переживаниями Сара Джессика Паркер.
 



Источники фото: кадр из сериала «Секс в большом городе», youtube.com




На эту тему: