Меган Маркл публично отказалась от посещения Великобритании

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
По мнению мировых экспертов, теперь если внук Елизаветы II и приедет в Британию, то будет без своей супруги, которая решила разорвать оставшиеся связи с вотчиной королевы.

Как пишет издание «7 дней», в последнее время, несмотря на конфликт с королевской семьей, Меган Маркл все же проявляла интерес к Великобритании. Ведь там у нее оставалась благотворительность. Конечно, количество патронатов заметно поубавилось, после того, как Гарри и его супруга были вычеркнуты из состава королевской семьи, но у Маркл было «шефство» над фондом, помогающим бездомным животным и приютам, где те содержатся.

Недавно герцогиня Сассекская заявила о том, что прекращает свое сотрудничество с благотворительным фондом «Mayhew». О точных причинах такого решения она не сообщила, но общественность прекрасно понимает, что теперь даже формальных поводов для посещения Маркл Британии не осталось. Поддержит ли принц Гарри решение своей супруги и тоже вычеркнет Великобританию из списка посещаемых стран или будет сюда приезжать в одиночестве, покажет время.

 

Фото: кадр из видео, youtube.com
 



Источники фото: кадр из видео, youtube.com




На эту тему: