«Привет Андрей»: Марина Хлебникова впервые показала себя после страшного пожара

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Сегодня, 9 апреля, на шоу «Привет Андрей» можно будет увидеть знаменитую певицу Марину Хлебникову, которая уже несколько месяцев приходит в себя после страшного пожара.

Прошлой осенью Марина Хлебникова сильно пострадала из-за пожара, случившегося в её квартире. Она получила серьёзные ожоги, после чего была срочно госпитализирована в больницу. Квартира певицы полностью выгорела и пришла в полную негодность.
Ситуация была очень страшная, врачи долгое время боролись за жизнь Марины и не давали никаких гарантий. Но, Хлебникова оказалась сильной и постепенно пошла на поправку. Сейчас её здоровье в порядке, и она решила показать себя зрителям, которые переживали за певицу весь период восстановления.
Так как Андрей Малахов всё это время помогал и заботился о Марине, то после выздоровления она пришла именно на его шоу «Привет Андрей».
Как сообщает Экспресс Газета, рекламный видеоролик с анонсом программы уже появился в сети, но как выглядит Марина, в нём рассмотреть невозможно, создатели шоу решили сохранить интригу до выхода передачи в эфир.
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: