Оскара в студию: худшие свекрови зодиакального круга, обожающие играть на нервах бедных невесток

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Женщины, рожденные под этими знаками гороскопа, могли бы стать звездами фильма ужасов «Остров свекровищ», и получить Оскар и золотую ветвь Каннского кинофестиваля за главную роль. Несносные и чрезмерно любопытные, это худшие свекрови, каких только можно представить.

Пока идет период знакомства, эти женщины пусть с трудом, но еще могут держать себя в руках. Однако как только сыночка-кровиночка создает счастливую семью, атмосфера становится гнетущей. Особенно тяжело приходится молодоженам, вынужденным жить с новоиспеченной свекровью под одной крышей.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Свекровь, рожденная под созвездием Близнецов, уверена, что все ее суждения – это истина в последней инстанции. Ее бесконечные разглагольствования способны довести до белого каления самую кроткую и послушную невестку. Она даже не пытается понять, что молодые хотят жить своей жизнью. Если молодожены ее не слушаются, она будет жаловаться на них всем окружающим. Единственный способ от этого уберечься – взять в жены такого же Близнеца. И посмотреть, кто выйдет победителем в этой схватке.

РАК (22.06-22.07)
Свекровь-Рак могла бы быть практически идеальной. Она часто помогает молодой семье, охотно присматривает за внуками, балует домочадцев деликатесами, помогает по хозяйству. Но есть одно «но», способное перечеркнуть все эти достоинства: помощь оказывается для того, чтобы получить симметричную заботу впоследствии. Свекровь, рожденная под этим знаком гороскопа, очень боится остаться в одиночестве, любит жаловаться, навязывать свое общество и обижаться на пустом месте, потому что чувствует себя ненужной и покинутой.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Свекровь-Скорпион не признает личных границ и не отличается деликатными методами общения. Она не видит ничего зазорного в том, чтобы прочитать личное письмо, заглянуть на вашу страницу в соцсетях, нанести внезапный визит. Запретов для нее не существует. Такая свекровь уверена, что имеет полное право вмешиваться в жизнь молодой семьи и устанавливать свои порядки.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: