Какие вещи опасно подбирать на улице: советы экстрасенсов

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Многие испытывают радость, когда находят потерянные другими людьми вещи и забирают их в свой дом. Однако, не все знают, что делать это крайне опасно. Совершенно неизвестно, кто и с какой целью оставил какие-то предметы лежать на улице. Экстрасенсы называют 5 вещей, через которые на вас могут навести порчу или сглаз.

Деньги
Если вы нашли на улице деньги не спешите ликовать и хлопать в ладоши. Монеты и купюры могут оказаться заговорёнными на бедность или постоянные неудачи. Лучше обойти их стороной, так как они могут принести различные несчастья в вашу жизнь. По поверью для того, чтобы в кошельке водились деньги, нужно бросить мелкую монетку на перекрёстке дорог.
Булавки, иголки
Острые предметы, подобранные на дороге, могут нести в себе тёмную энергетику. Ведь всем известно, что для предотвращения сглаза, многие используют булавку, пристёгнутую к изнанке одежды. Если она отстегнулась и упала, значит выполнила защитную функцию, то есть приняла порчу на себя и, следовательно, может быть опасной для другого человека.
Гребни, заколки и расчёски
Подбирать чужие расчески, а к тому же ими пользоваться по назначению – это не гигиенично и может привести к различным заболеваниям. Но, экстрасенсы считают, что волосы являются мощным накопителем негативной энергетики, которая впоследствии отправляется в воздух, где в итоге растворяется и исчезает. Однако, часть энергии остаётся на вещах, которые соприкасались с волосами. Поэтому не только нельзя пользоваться найденным гребнем, но и свои предметы, для ухода за волосами, давать посторонним не стоит.
Куклы и игрушки
Кукла – это имитация человека, её можно купить или получить в подарок. От такой игрушки вреда не будет. Другое дело найденная на земле кукла, особенно, если она была выполнена вручную. Такая вещь перекликается с культом Вуду и может оказаться заговорённой на всевозможные несчастья.
Украшения
Любые кольца, браслеты и другие безделушки, которые человек носит на теле, всегда будут накапливать его энергетику. Даже собственные украшения, время от времени рекомендуется очищать, что уж говорить про чужие. Кто знает, кем был его владелец и как ему досталась эта вещь.
Старинная пословица гласит: «Не печалься о потерянном и не радуйся найденному», поэтому нужно трижды подумать, прежде чем принести подобную чужую вещь в свой дом.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: