Для каких знаков вторая половина апреля станет проблематичной по китайскому гороскопу

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Во второй половине этого месяца по предупреждениям восточного гороскопа могут возникнуть различные трудности у трёх знаков.

Кролик
Родившимся в год Кролика предстоит непростой период. Отношения с близкими людьми и друзьями особенно нуждаются в вашем бережном отношении. Небольшой конфликт, разногласия могут внести раскол в ваши отношения. Сфокусируйтесь на том, что вас объединяет, и не позволяйте противоречиям и внешним импульсам влиять на вас.
Помимо этого, Кроликам следует остерегаться юридических ошибок. Особенно тщательно проверяйте написанное мелким шрифтом, рекомендуют эксперты китайской астрологии.
Собака
В делах Собаки могут возникнуть препятствия и затруднения, а в отношениях – напряжённость. Кроме того, ваше эмоциональное состояние за последнее время дестабилизировалось. Необходимо гармонизировать чувства, чаще бывать ближе к природе, избегать негативных мыслей. Дайте себе немного отдыха, и со свежей головой вы сможете преодолеть возникшие проблемы.
Астрологи не советуют в второй половине апреля планировать слишком много важных дел. В отношениях следует проявлять сдержанность и терпение. Возможно стоит отказаться от общения с теми, кто вызывает у вас негативные чувства. Пройдёт немного времени, и всё наладится.
Бык
У представителей этого знака не самый лучший период. И на первое место может выйти тема взаимоотношений. У Быков может возникнуть напряжённость в отношениях с коллегами, бизнес-партнёрами, и даже случайные люди могут вывести из равновесия.
Самое лучшее для Быков сейчас – уйти с головой в работу, а коммуникации любого рода свести к минимуму. Тогда апрель может даже оказаться вполне благополучным, но не стоит пренебрегать полноценным отдыхом.



Источник фото: pixabay




На эту тему: