За что не любят Тельцов? 5 серьезных причин

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Этот Знак зодиака очень противоречив. В нем есть 5 таких черт характера, которые не всем нравятся.

Взрывной характер.

Нет, Тельцы не взрываются по пустякам и сразу. Они долго закипают, долго в себе это переваривают, а потом бах – и вулкан проснулся. Просто так гневаться Телец не станет – должна быть очень серьезная причина, чтобы вывести его из себя. Но если причина есть, постарайтесь не попасть под копыта и на рога.

Сами Тельцы про себя говорят, что они – страстные натуры, но не импульсивные. Особенно их выводят из равновесия серьезные неудачи, коих, к счастью окружающих, у «небесных быков» бывает не так много.

Жадность.

Ну а кто не любит деньги? И Тельцы не одиноки в этой любви. Правда, этот знак Зодиака не просто обожает деньги, но и умеет их зарабатывать. А достаются они сложно. Поэтому Телец считает, что вправе потратить всё на себя, на свой комфорт, поскольку заслужил, заработал. Такую черту многие воспринимают как жадность. Но это не правильно. Ведь, если рассудить: а почему Телец должен раздавать направо и налево то, что заработал сам, без чьей-то помощи?

Лень.

Ну, это точно не про Тельцов. Просто они делают все основательно, медленно, вдумчиво. Более того, не любят перемен: зачем менять то, в чем хорошо или что хорошо приносит доход? Но самое главное, Тельцы умеют работать. Не просто работать, а впрягаться в работу, тащить ее, терпеть. Поэтому, когда Телец решается отдохнуть, он может потратить на такое занятие много времени, ничего не делая. Как только «бык» набрался новых сил, опять впрягается и тащит.

Собственничество.

Если что-то или кто-то попало в зону собственничества Тельца, то избавиться от его внимания и опеки будет сложно. Однако свою собственность знак Зодиака защищает честно, не позволяя ей навредить. Кроме того, Телец относится к «объекту собственности» уважительно, преданно, открыто. Так что быть под его властью довольно комфортно и спокойно.

Упрямство.

Дело не столько в упрямстве Тельцов, сколько в их жесткости, бескомпромиссности. Но всё это проявляется тогда, когда знак Зодиака пытается что-то изменить, реализовать, воплотить. Тогда не стоит ему перечить. Он сосредоточен, ему нельзя ошибиться. Поэтому он способен напасть, если попытаетесь ему помешать. А чтобы Телец прислушался к вам, придется спокойно, долго, аргументировано разъяснять свою точку зрения. И будете услышаны.

А вообще рядом с Тельцом, как за каменной стеной.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: