Пока смерть не разлучит нас: эти знаки зодиака буквально на днях встретят настоящую любовь

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Все знают, что «любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь». И все же астрологи склоняются к тому, что зачастую сердечную привязанность определяет не случайность, а расположение планет и созвездий. И пусть даже в последнее время вы были одиноки, возможно, уже сейчас на небе планеты пишут сценарий вашей скорой романтической встречи.

В этом году многие знаки зодиака получат поддержку Юпитера, который по праву считается планетой счастья. Но у кого больше всего шансов встретить настоящую, единственную и неповторимую любовь?

ДЕВА (24.08-22.09)
Что касается одного из самых приземленных знаков гороскопа, то у Девы счет времени до романтической встречи идет даже не на дни, а буквально на часы. Уже в самое ближайшее время вас может захватить бурный водоворот страстей. Если вы уже в отношениях, сейчас они выйдут на совершенно новый уровень, и подарят вам и вашему избраннику незабываемые эмоции. Так что распахните свое сердце навстречу дивному и прекрасному чувству.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Эпоха мимолетных встреч и кратковременных связей подошла к концу. В этом году вы готовы связать свою судьбу с одним человеком, который станет для вас средоточием всех земных благ. 8 апреля произошло волшебное соединение Юпитера и Нептуна, и первые изменения на пути к большой и светлой любви уже начались.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Стрела бога любви Амура уже вложена в тетиву и направлена вам в сердце. Вы на многое смотрите новыми глазами, умеете находить удовольствие в повседневном и радость в каждом мгновении. Именно сейчас звезды пошлют вам человека, с которым вы будете чувствовать себя свободно, и в то же время не захотите ни на минуту с ним расставаться. Пора бросить якорь в тихой гавани.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Благодаря Юпитеру и Нептуну Рыбам будет сопутствовать успех в романтических отношениях. Ваша готовность любить найдет отклик в душе избранника, настроенного на вашу волну. Вы удивитесь, насколько легко вам будет с тем, которого вы встретите в самое ближайшее время. Родственная душа – вот самое верное определение. Вам не придется бороться с собой, убеждая себя в правильности выбора. Слушайте сердце – оно вас не обманет.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: