Китайский гороскоп: 3 самых эгоистичных знака

lnu59Dow3HU

Эксперты по китайскому гороскопу назвали 3 знака, которые слишком думают о себе и не любят считаться с другими людьми.

Дракон

Драконы харизматичные. Это одно из главных их качеств, которое помогает им становится лидерами. Но они очень эгоистичны. Иногда Драконы думают, что правы они, а все остальные ошибаются.

Дракон может стать жестоким и вспыльчивым, если не добьётся своего. Понимание того, что точка зрения каждого имеет значение, важно для Дракона. Практика и овладение этим искусством поможет ему стать настоящим и мудрым лидером, которого все любят и уважают.
Лошадь

Одна из самых сильных сторон людей, рождённых в год Лошади это независимость.
Они идут туда, куда ведёт интуиция. Поскольку Лошади ценят свою свободу превыше всего, они также ценят свой творческий дух, ведущий в феноменальные места.

В худшем случае их независимость может проявиться как эгоизм. Если Лошади чего-то хотят, они добиваются этого, несмотря на то, кто пострадает по пути.

Это может привести к сильной боли и гневу окружающих и хотя они могут причинить кому-либо вред ненамеренно, нанесенный ущерб может быть трагичным. Практика сочувствия может принести вам пользу, равно как и компромисс.
Петух
 Рождённые в год Петуха люди отличаются откровенностью.
Если они думают, что что-то не так, они будут говорить открыто, независимо от того, кто смотрит или слушает.
Одно из основных качеств Петуха - эгоцентризм. Когда они испытывают отрицательные эмоции, то становятся эгоцентричным и нетерпимым. Их яркая откровенность становится грубой и бесчувственной, и они могут глубоко ранить других своими словами.

Практика сочувствия полезна для Петуха. Важно помнить, что каждый находится на своем индивидуальном жизненном пути, нет правильного или неправильного пути.
 

Источник фото: pixabay