Число рождения 20: в чём ваша сила?

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Люди, родившиеся 20 числа, эмоциональные и ранимые.

Они очень восприимчивы, замечают детали, незаметные другим людям. Они умеют понимать точку зрения другого человека, и успешно пользуются этой способностью в своей работе.
У Двадцаток развито чувство прекрасного, они стремятся к гармонии и созидательной деятельности, стараются сделать всё возможное, чтобы этот мир стал хоть немного лучше.
Рожденные 20 числа ненавидят одиночество и всячески от него пытаются избавиться: стараются больше времени проводить в компании друзей, родных и близких. Они являются великолепными советниками: вовремя дают грамотные рекомендации и могут помочь решают проблемы.

Но переполненные состраданием, они слишком глубоко воспринимают чужие проблемы и сильно переживают. Порой рожденные 20 числа не сдержанны: они говорят вслух, когда нужно промолчать и критикуют, когда нужно просто поддержать.
Им трудно добиться успеха в жизни, так как не могут реализовать задуманных планов. Их мысли постоянно перескакивают с одной идеи на другую. И так длится на протяжении всей жизни.
Рожденные 20 числа редко выбирают выражения, а потому довольно часто обижают своих близких неосторожными фразами.



Источник фото: pixabay




На эту тему: