Как сбросить вес без диеты: 5 лайфхаков для быстрой потери килограммов

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Любая диета – это большой стресс для организма худеющего человека. Гораздо лучше постараться скорректировать свой привычный и любимый рацион, так, чтобы сброс лишних килограммов шёл естественным путём.

Полюбить себя
Главное правило человека, который решил привести свою фигуру в порядок – это принятие себя таким, какой он есть на данный момент времени. Неважно сколько нужно сбросить килограммов, важно принять своё тело и полюбить его даже если вес зашкаливает далеко за сотню. В противном случае стрелка на весах будет стоять на месте, причём не поможет даже голодовка. Конечно, лишние килограммы уйдут, но потом, когда питание будет восстановлено, всё равно вернутся обратно.
Льняное масло
Простой и полезный продукт, который несмотря на высокую калорийность, хорошо сжигает жир на боках и животе. Масло способствует улучшению работы желудочно-кишечного тракта, выводя токсины и другие не нужные организму вещества. Чтобы процесс похудения шёл быстрее, необходимо выпивать одну столовую ложку льняного масла каждое утро.
Яблочный уксус
Применение уксуса возможно только тогда, когда отсутствуют хронические заболевания пищеварительной системы. Для похудения следует два раза в день принимать одну чайную ложку яблочного уксуса, разведённую в стакане воды.
Сырые салаты
Как известно на завтрак и обед, можно есть всё, что угодно и практически в любых количествах, так как за день все приобретённые калории будут сожжены. Но, ужин лучше сделать облегчённым. Во-первых, перегружать желудок перед сном вредно, а во-вторых, вечерний приём пищи, состоящий из салата, будет способствовать сбросу лишних килограмм. В качестве ужина можно использовать фрукты и овощи, а также молочные продукты.
Яблоки, апельсины, грейпфруты
Фрукты обогатят рацион витаминами и клетчаткой. Поэтому, если захотелось перекусить между основными приёмами пищи, то подойдут эти три фрукта: яблоки, апельсины, грейпфруты. Они хорошо утоляют голод и способствуют сжиганию жировых отложений.
  



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: