Тайный мир шопоголика: женщины этих зодиакальных знаков с легкостью сделают из мужчины миллионера

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Правда, только в том случае, если до этого означенный мужчина был миллиардером. Дамы, рожденные под этими зодиакальными созвездиями, не способны грамотно распорядиться финансами. Они с легкостью тратят астрономические суммы, а потом не могут вспомнить, куда именно ушли деньги.

Экономность и бережливость не относятся к их сильным качествам. К чему им эта проза жизни, когда супермаркеты и модные бутики призывно распахивают для них двери, призывая ни в чем себе не отказывать, тем более что только сегодня и только сейчас такие выгодные скидки.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Дама, рожденная под созвездием Близнецов, умеет тратить деньги за двоих, особенно если решит поднять себе настроение. Эти женщины зачастую бывают не только расточительны, но еще и забывчивы. Они способны несколько раз пройтись по списку покупок, если, конечно, вообще решат обременить себя этой никчемной бумажкой. И даже в этом случае умудрятся купить несколько почти одинаковых вещей.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Глядя на Львицу, складывается впечатление, что школьные уроки математики она прогуливала прямо с первого класса. Считать траты она не только не умеет, но даже не считает нужным. Можно подумать, что деньги приходят к ней из неисчерпаемого источника, который никогда не обмелеет. Львица как будто не догадывается, к чему это может привести. Либо надеется на экономическое чудо.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Женщина этого зодиакального знака склонна приобретать вещи, которые ей не слишком нужны, но которые ей в данный момент приглянулись. Причем совершенно не играет роли тот факт, что они могут пролежать на дальней полке гардероба и их никогда не «выведут погулять». Кроме того, женщины-Весы могут покупать обновки в разных цветовых вариантах: сегодня цвет настроения – синий, завтра – красный или желтый. Главное, Весы должны быть во всеоружии в любой момент.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: