Будьте осторожны: китайский гороскоп на май 2022 года для Тигра

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Тигру в следующем месяце нужно будет принять важные решения для будущей жизни. Но ошибки прошлого будут препятствовать ему.

Вас ждёт успех в любви, но многое зависит от вашего умения держать себя в руках и управлять эмоциями. Не совершайте ошибок и избегайте предательства.
Находящимся в разводе представителям знака предстоит решать оставшиеся имущественные вопросы. Бывшие партнёры неожиданно пойдут на контакт с вами - начнут писать сообщения, приглашать на встречи.
В мае следует заняться текущими делами – постараться выполнить все обязательства перед партнёрами и подчинёнными, коллегами. Могут застопориться имущественные споры, придётся обратиться за помощью к юристу.
В коллективе может наметиться разделение – эксперты рекомендуют пресечь этот процесс как можно раньше. Если же вы работаете под руководством другого человека, постарайтесь не примыкать к определённым сторонам конфликта в коллективе – нейтралитет убережёт от негативных последствий.
Месяц начнётся с крупных расходов, но к концу месяца дела пойдут на лад.
Финансовый прогноз на май:
• ожидается заключение несколько прибыльных сделок, получится найти нового постоянного заказчика;
• некоторые денежные операции будут приостановлены, благодаря чему вы сможете дать оценку их перспективности и целесообразности;
• покупку квартиры или автомобиля предстоит перенести на будущее, поскольку большие расходы в мае очень нежелательны.
Звёздные эксперты советуют Тиграм быть внимательными к своему организму – старайтесь реагировать на все дискомфортные ощущения и боли.



Источник фото: pixabay




На эту тему: