Короткая блузка и белые кеды: похудевшая Алина Кабаева привела в шок многих россиян

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Немного макияжа и непривычный образ добавил прославленной российской спортсменке намного больше изысканности. Алина Кабаева, решила не отказываться от съемки.

Каждый год проходит фестиваль по художественной гимнастике «Алина». Для многих фанатов это не только событие всероссийского масштаба, но и повод увидеть спортсменку во всей красе.

За время своей карьеры Алина Кабаева успела внести в художественную гимнастику свою лепту. На данный момент бывшая гимнастка стала развивать свое дело здесь в России. При помощи Кабаевой заявить о себе смогли и другие молодые спортсменки.

Именно сегодня поклонники гимнастки смогли увидеть, как на данный момент выглядит Алина. Стоит отметить, что ее новый образ смог привести некоторых в эстетический шок. В первый день фестиваля гимнастка решила прийти не в привычном для всех образе, а в довольно-таки неформальном виде.

Алина Кабаева не стала делать акцент на ярком макияже, а отдала предпочтение более естественному мейку. Вместо платья Алина надела джинсы и свободную белую рубашку, а завершал этот образ вязаный кардиган и комфортные кеды.

Фото решила поделиться тренер Екатерина Сиротина. Неудивительно, что редкие снимки произвели фурор среди поклонников, так как видят Алину Кабаеву достаточно редко на просторах сети, сообщает ЭГ.



Источник фото: Legion-Media




На эту тему: