«Хотелось бы чуть-чуть всемирной славы»: пять знаков Зодиака, уверенных в своем превосходстве над другими

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Зодиакальный знак, под которым рождается человек, во многом определяет его характер и судьбу. Но степень уверенности в себе определяется солнечным знаком – это знак, в котором находится Солнце в момент рождения.

Лидерами, вопреки расхожему мнению, именно рождаются, а не становятся. Лидерские качества, заложенные с рождения, либо развиваются и усиливаются, либо, при неблагоприятных условиях, никак не проявляются. Наверняка вы замечали, что некоторые люди просто излучают уверенность в себе и осознание спокойного превосходства над окружающими. Но особой смелостью отличаются пять знаков зодиака. К сожалению, именно эта особенность характера делает их еще и хвастливыми.

ОВЕН (21.03-20.04)
Овен возглавляет список зодиакальных знаков, поэтому стоит ли удивляться, что уже на уровне подсознания он ощущает себя лидером. Достаточно посмотреть на его боевую стойку, чтобы понять, кто здесь главный. Этот знак Огня всегда выделяется из общей массы и задает
модные тренды. Управителем Овна является Марс, который наделяет своего подопечного энергией, хорошим здоровьем и лидерскими талантами. Овны часто обладают большим влиянием на окружающих, но сами крайне редко прислушиваются к чужому мнению, почти целиком полагаясь на свою интуицию. Высокомерные Овны не сдаются без боя, им неведомы такие качества, как терпение и осторожность, а здоровая конкуренция только добавляет адреналина и сил.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Отличительной чертой этого знака Зодиака является чрезмерная самоуверенность. Этим знаком Огня управляет само Солнце, поэтому стоит ли удивляться весьма нескромному желанию Львов сиять и ослеплять всех окружающих своим великолепием. Врожденный оптимизм Льва также подсказывает ему, что он имеет полное право чувствовать себя на две головы выше обычных людей. Не стоит раздражаться по этому поводу, ведь Лев действительно щедр и дружелюбен. Кроме того, он по знаку рождения наделен большим творческим потенциалом, и в его силах сделать жизнь окружающих гораздо лучше. Не случайно поэтому, что среди Львов так много руководителей высокого уровня.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
В отличие от чувствительных, романтичных и застенчивых Раков и Рыб Скорпион не отличается скромностью. Его самоуверенность поддерживает воинственный Марс, под чьим покровительством находится этот водный знак. Жизненные неурядицы не страшат Скорпиона. Он наделен талантом стратегического планирования, а также никогда не откажется от банального манипулирования людьми, лишь бы достичь желаемого. К слову, очень часто Скорпион разыгрывает из себя жертву обстоятельств, извлекая из этого выгоду. Но если вдруг вы заденете его гордость, заклятый враг на всю оставшуюся жизнь вам обеспечен. Скорпион ощущает себя Князем Тьмы, который повелевает своими запуганными подданными. В такие моменты хочется подарить ему книгу «Как управлять миром, не привлекая внимание санитаров».

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Девиз этого знака Зодиака: «Вижу цель – не вижу препятствий». Никакая критика не заставит его свернуть с выбранного пути. Наделенный поддержкой Юпитера, который в астрологии считается планетой счастья, Стрелец добивается успеха там, где другие получают дырку от бублика. Он не будет толкаться локтями на торных дорогах славы, а пойдет своим путем, который пугает остальных. Именно жажда странствий, новизны и любовь к приключениям приносит ему желаемое. Сильное его качество – решимость действовать. К негативным чертам характера можно отнести склонность прихвастнуть, но главное – патологическую честность и пугающую прямоту. К чрезмерной уверенности в своей правоте Стрельцу было бы нелишним добавить дипломатичности и сердечности, – хотя бы по отношению к близким людям.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Козерога сложно назвать чересчур самоуверенным, но все его действия лишь подчеркивают его лидерские качества. Амбиции, серьезное отношение к делу, преданность работе, ответственность сами собой выдвигают этот зодиакальный знак на позицию руководителя. Кроме того, при возникновении форс-мажорных ситуаций именно Козероги отличаются хладнокровием и железными нервами, что также добавляет им призовые баллы. Козерог находится под покровительством планеты Сатурн, которая наделяет своих подопечных такими качествами как настойчивость, честолюбие и умение достойно справляться с жизненными невзгодами. Козерог не понаслышке знает, что успех невозможен без доверительных отношений, и всегда умеет собрать команду не просто коллег, а настоящих единомышленников.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: