Гороскоп на четвертую неделю апреля: будет финансовая удача

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
«В жизни неважно, как плыть - по течению или против. Главное, чтоб у тебя была яхта». Звезды рекомендуют прибавить скорость – вы близки к своей заветной цели. Но не забывайте о крутых поворотах: обидно будет сойти с дистанции из-за какой-нибудь досадной мелочи.

ОВЕН (21.03-20.04)
На этой неделе захочется получить все сразу, и лучше до обеда. Умерьте аппетиты, чтобы не остаться у разбитого корыта. Доведите до логического завершения отложенные проекты – именно они могут принести материальный успех.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Неделя будет удачна в финансовом плане. Также звезды рекомендуют уделить внимание любимому человеку, иначе не избежать размолвки.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
«Зачем вы отравили соседей? В инструкции написано, что тараканов лучше травить вместе с соседями». Общаясь с новыми людьми, не слишком обольщайтесь на их счет, чтобы не разочароваться.

РАК (22.06-22.07)
«Жить не даёт здоровый образ жизни». Сбавьте производственные обороты, иначе к майским праздникам у вас не останется сил даже на вылазку с друзьями на шашлыки.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Вас ждет во многом удачная неделя, но важно не сбиться со своего пути, чтобы не разминуться с успехом, который идет вам навстречу. Следуйте намеченному плану – все получится.

ДЕВА (24.08-22.09)
Благоприятный период для налаживания отношений, в том числе с коллегами или родственниками. При возникновении сложной ситуации можно рассчитывать на поддержку близких людей.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
«Сара всегда смотрела только вперед, - даже когда парковалась». Можно браться за новые смелые проекты, но не забывать при этом о разумной осторожности и возможных рисках.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
На этой неделе вы просто излучаете позитив и уверенность в своих силах. Такой настрой поможет вам продвинуться по карьерной лестнице, и выйти на новый уровень в отношениях.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Как заметил однажды легендарный актер Зиновий Гердт: «Со зрением проблемы – денег не вижу». Пора трезво оценить свое финансовое положение, иначе ситуация будет только усугубляться.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Если задумываетесь о карьерном росте – самое время заявить о себе. Неважно, как именно вы это сделаете, но любая инициатива запустит цепочку событий, которая приведет к нужному результату.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Во главе угла на этой неделе будут деньги. Хорошее время, чтобы спланировать бюджет на предстоящий месяц и заняться поиском источников дополнительного заработка.

РЫБЫ (20.02-20.03)
«Я очень постоянный. С одной женщиной уже 28 лет живу! Мама не считается». Не исключено судьбоносное событие, которое окажет исключительное влияние на вашу личную жизнь. Готовьтесь к позитивным переменам.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: