Какие знаки зодиака по гороскопу самые ленивые

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Для многих знаков зодиака работа и карьера стоят на первом месте, но есть такие, которые зачастую откладывают свои дела в долгий ящик. Они совершенно согласны с пословицей – «Работа не волк, в лес не убежит» и продолжают лениться до тех пор, пока их не начнут трясти и подгонять.

Астрологи отметили три знака зодиака, которые ценят своё время и не хотят тратить его только на работу. С одной стороны это настоящие трудяги, которые всегда стремятся к совершенству, а с другой стороны они знают себе цену и уверены, что работа может подождать.
Дева – всё должно идти по плану
Все считают, что те, кто рождён под знаком Дева, обладают повышенной трудоспособностью. Отчасти это заявление справедливо, но педантичная Дева очень любит отдыхать. Когда она завершит все намеченные работы, то отправляется праздновать их окончание. В этот момент Деву, которая всегда отдыхает со вкусом, лучше не беспокоить. Если начать её тормошить и нагружать рабочими делами, то можно получить такую агрессию в ответ, которой вы точно не ожидали, от выдержанной и спокойной Девы.
Телец – главное — это вдохновение
Больше всего Телец не любит скучную и однообразную работу. Он должен творить, а творческий процесс требует появления Музы. Поэтому Телец не бездельничает, а ждёт вдохновение. А вот сколько он будет ждать прилёта этой самой Музы, известно только ему самому. В тоже время, дождавшись нужного настроения, Телец быстро и качественно выполнит свою работу, при чём так, что придраться будет не к чему.
Лев – что, работать?! Не царское это дело!
Гордый и властолюбивый Лев, терпеть не может мелких поручений, да и рутина его будет раздражать. Лев любит глобальные задачи, а ещё больше любит их делегировать другим. Он прекрасно понимает, что обычная работа для царей не подходит. Поэтому, Льву просто необходимо быстро подняться по карьерной лестнице и усесться в кресло начальника.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: