«Я смогу прогуляться по Красной Площади»: Андрей Данилко высказался по поводу запрета на въезд в РФ

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
На днях СМИ опубликовали перечень звезд шоу-бизнеса, для которых на целых 50 лет закрыта российская эстрада и территория. В данном списке оказался и Андрей Данилко, чем образ Верки Сердючки был очень популярен в России.

Когда началась спецоперация на Украине, Андрей Данилко не покинул Киев – не уехал, как некоторые «патриоты» украинского происхождения, в Италию и в другие страны западной Европы для «помощи» беженцам. Однако неоднократно высказывался жестко и грубо в отношении России. И поэтому угодил в «черный список».

Реакция артиста оказалась неоднозначной. Тем более не так давно он пытался уверить, в том числе в интервью израильским журналистам, что не согласен с отменой русской культуры в ряде стран, и даже надеется поездить по российским регионам с концертами. Тогда он заявлял: «Не закрываю дверь, может произойти какой-то большой тур Сердючки по России».

Но запретный список перечеркивает планы юмориста на 50 лет. Как уверяет Андрей Данилко, его не сильно расстроила новость: «Я везде у вас побывал: в мавзолее был, в Кремле тоже, в Лужниках выступал. Что мне смотреть?». Правда, с печалью замечает, что у него еще есть шанс через полвека снова пройтись по Красной площади, пусть и с палочкой.



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: