«Не видала горя? Полюби меня»: два знака зодиака, которые наводят страх на окружающих

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Относительно довольно многих зодиакальных знаков можно сказать, что они отличаются мягким нравом, покладистым характером, дружелюбием. Общаться с ними – одно удовольствие. Но в созвездии зодиакальных милашек есть два знака-изгоя, общения с которыми люди стараются избегать.

Причина такой несправедливой дискриминации в стереотипах, которые, впрочем, не имеют под собой никакой реальной базы. Но факты упрямая вещь: узнав, что человек рожден под созвездием Близнецов или Скорпиона, некоторые люди стараются вычеркнуть его из числа знакомых. Конечно, если сравнивать Близнеца или Скорпиона с уравновешенной Девой, рассудительным Раком или тактичным Водолеем, результат этого сравнительного анализа может быть не в пользу упомянутой экстремальной парочки. Окружающие так и ждут от них какой-нибудь безумной выходки. И вот почему.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Зодиакальных Близнецов нередко подозревают в склонности к паранойе и обвиняют в том, что они склонны слишком увлекаться фантастическими предположениями и идеями, воображать то, чего в реальности не существует. Также, по мнению мирных обывателей, Близнецы склонны устраивать бурю в стакане воды, конфликтовать на ровном месте и драматизировать ситуацию.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
С представителями этого зодиакального знака не хотят иметь дело по причине его демонического характера. Считается, что Скорпионы ведут себя как собственники, склонны к патологически тотальному контролю и не признают личных границ. А уж если речь идет о приватной жизни их близких, то тут и вовсе беда.

На самом деле правды во всем этом немного. Темпераментные и неутомимые Близнецы эмоциональны и открыты, умеют быть верными друзьями и преданными партнерами, блестящие собеседники и внимательные слушатели. Рожденные под знаком Скорпиона обычно творчески одаренные люди; кроме того, они очень разумны и ответственны, умеют хранить секреты и стремятся улучшить этот мир.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: