А это точно он? Родные в Пасху показали тяжелобольного Юдашкина

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Еще недавно Валентин Юдашкин пугал всех своим внешним видом. Но в Пасху почти случилось чудо.

У известного модельера в 2016 году обнаружили рак. Сначала этот недуг поразил почки, а затем пошли метастазы, которые выявили даже в голове. И вот уже 6 лет Валентин Юдашкин борется с болезнью. «В самом начале была апатия, но я постепенно вышел из этого», – честно признается кутюрье.

Самое удивительное, но модельер из тех людей, кто регулярно следит за здоровьем. Он обследовался в лучших клиниках мира, включая заведения Лос-Анджелеса, которые часто посещают известные люди. И вот однажды у Валентина Юдашкина просто сильно разболелась голова, потом постоянно напоминая о себе болями. Кутюрье позвонил в американскую клинику, а там ему посоветовали…обратиться в Институт Бурденко, заявив, что именно в России лучшие врачи. Надо отдать должное, но американские специалисты сами договорились с Институтом о проведении осмотра для своего именитого пациента. Здесь-то, в России, и обнаружили у Юдашкина онкологию.

В борьбе со страшным недугом рядом с дизайнером постоянно находится его жена Марина – они женаты уже свыше 30 лет. Это она настояла на активном образе жизни мужа. Поэтому с 2016 года он продолжал, насколько разрешало здоровье, участвовать в показах, создавать коллекции, вести бизнес, путешествовать. «Все, как было раньше», – объясняет дизайнер, – «У меня не было послаблений в семье. Не было скидок на то, что я больной».

Правда, несмотря на сохранение жизни «в полную грудь», Валентин Юдашкин все реже стал бывать на публике, почти не контактирует с поклонниками. Поэтому его фото в соцсетях, где он в Пасху стоит рядом с женой – подтянутый, улыбающийся, с аккуратно подстриженными, хотя и седыми волосами, вызвало сначала сомнения: а это точно Юдашкин? Но затем поклонники таланта маэстро просто обрадовались таким переменам. И пожелали ему сил.



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: