Какие знаки Зодиака лучше всего справляются со стрессом

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Звёздные эксперты назвали четыре знака зодиака, которые сравнительно легко преодолевают трудности.

У Водолеев философское отношение к жизни. Они не склонны унывать. При этом представители этого знака умеют сами себе "придумывать проблемы", особенно психологического характера. В состояние стресса их может ввести ситуация, например, когда они могут "предать себя". В этом случае им поможет общение с близкими по духу людьми, которые поддержат.
Стрельцы — оптимисты, они энергичные и деловые, поэтому могут даже не заметить, что находятся в стрессе. В это состояние они могут попасть, если их мало ценят, не считаются с их мнением, и, если они не могут добиться желаемого. Но фрустрация им не грозит. Чтобы выйти из стрессового состояния достаточно сменить обстановку. Прекрасно подойдёт краткосрочная поездка.
Близнецы могут игнорировать своё состояние стресса, стараясь не замечать симптомов. Переизбыток общения и информации не дает унывать. Однако внутри нарастает тревога, напряжение, но Близнецы считают это временной усталостью. Очень важно хотя бы ненадолго убрать избыточную информацию из своей повседневной жизни, не вестись на провокации, и не провоцировать конфликты, которые могут закончиться крайне печально. Лучше послушать дома расслабляющую музыку, посетить выставку или заняться фитнесом.
При стрессе Лев, особенно если он переутомился, становится капризным, раздражительным. Он отчаянно хочет вернутся к прежнему комфортному состоянию, и поэтому начинает бунтовать, раздражаться на близких, не отдавая себе отчёта в последствиях своих действий, которые могут привести к непоправимой беде. К счастью, Львы быстро преодолевают стресс и направляют свою энергию на созидательную деятельность, которая возвращает ощущение стабильности и комфорта.
 



Источник фото: pixabay




На эту тему: