С глаз долой - из сердца вон: эти знаки зодиака способны забыть о вас через пару дней после знакомства

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Как ни парадоксально звучит, но есть зодиакальные знаки, которые слишком серьезно воспринимают отношения и именно по этой причине предпочитают находиться в одиночестве. Они уверены, что в настоящие отношения надо вкладывать и время, и душу, а у них на это зачастую нет ни сил, ни желания.

Рожденные под этими зодиакальными созвездиями могут совершенно не заботиться о поддержании тесных связей или регулярных контактов. И злой умысел или невоспитанность тут вовсе ни при чем – у этих людей характер одиночек, надо просто принять этот факт как данность. Им сложно по-настоящему подружиться с кем-либо, хотя в общении они могут быть весьма приятными, а зачастую и вообще восприниматься как душа компании.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Очаровательные Близнецы способны обаять человека за считанные минуты. Но в то же время их не беспокоит чужое мнение. Как говорится, меня не волнует, что думают обо мне другие люди, потому что я не думаю о них вообще. Несмотря на некий цинизм по отношению к людям, Близнец может быть одним из самых преданных друзей. Но и взамен ждет такого же отношения. Если же не получает равноценных чувств, способен забыть о человеке навсегда, и уже никогда не возобновляет сердечных отношений, которые когда-то были. При внешней общительности Близнец прекрасно чувствует себя в одиночестве, и счастлив, когда может провести время в уединении.

ДЕВА (24.08-22.09)
Отстраненность и некое высокомерие Девы, обусловленное ее высоким интеллектом, вошли в поговорку. Человек, рожденный под этим созвездием, успешно выстраивает отношения с людьми и охотно с ними сотрудничает. Порой любит обсудить интересные темы, но не понимает, зачем нужны более тесные контакты, если и так все нормально. Настоящих друзей у Девы немного, и, как правило, это люди, которым Дева безоговорочно доверяет. Обычно это сердечные и душевные отношения, проверенные временем и обстоятельствами. Дева не спешит раскрывать свою душу первому встречному, и уж точно не стремится завоевать расположение широкой публики.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Находящийся под покровительством огненной стихии, Стрелец наделен яркими лидерскими качествами. Трепетно относится к популярности и признанию, и готов на все, чтобы получить высокую оценку со стороны окружающих. Стрельцы любят находиться в центре внимания, зачастую из них получаются отличные артисты. Но обратная сторона медали – это неумеренное хвастовство и иногда просто вопиющая бестактность. Если Стрельцу не хватает внимания, он готов получить его любым способом – пусть даже при помощи скандала. Кроме того, находясь под влиянием момента, Стрельцы в увлечении готовы пообещать золотые горы и наговорить собеседнику массу приятных вещей, но очень быстро забывают и о сказанном, и о самом собеседнике.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: