Кто из знаков Зодиака самый большой карьерист?

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Умереть ради работы – пойти на такую жертву готовы только эти 6 знаков Зодиака. Для них работа превыше даже личного счастья. Хота работа – это и есть их счастье.

Овен

Он – самый главный во Вселенной карьерист. И подниматься всё выше по карьерной лестнице Овну помогает природная упертость и твердая уверенность в своих силах. Более того, на работе этому знаку Зодиака нужна конкуренция, которая служит ему мотивацией. И он прикладывает все силы, чтобы стать лидером в таком соревновании. Но есть у Овнов серьезный недостаток – если только удача отвернулась от них, они тонут в собственном унынии и обязательно ищут не выход, а виновника их бедственного положения.

Телец

Работа для Тельца – это удовольствие, способ реализоваться в жизни. И даже если платить талантливому знаку Зодиака будут немного, он все равно возьмется за самую сложную задачу. Ведь Телец видит вселенский смысл от своих усилий, ставит перед собой глобальные цели. Поэтому зарплата…а что зарплата? Но при этом Тельцы будут заниматься бесплатно только тем, что им по-настоящему нравится. За всё остальное им придется платить и по полной.

Лев

Солнцегривый – еще один абсолютный карьерист, да еще и любитель руководить. Единственное «место», где Львы готовы идти на уступки – любовь, семейные отношения. А все потому, что такие отношения спрятаны от посторонних глаз. Но солнцегривые, если им придется выбирать, редко отдают предпочтение семье и любви. Карьера для них важнее, поскольку она помогает им быть лидерами, и действовать без компромиссов.

Дева

Когда говорят о Деве, то подразумевают дисциплину, спланированность, перфекционизм и ответственность. Даже в обычной жизни, за пределами рабочего дня, Девы остаются такими же. Для них работа превыше всего, на первом месте, а всё остальное – потом, когда-нибудь. При этом Девы обожают не просто работать, а зарабатывать. Для них – это смысл всех усилий. И если «повезло» оказаться под руководством начальника-Девы, выбирайте: большие премии и полное отсутствие личного времени, или увольнение. Ведь такой начальник готов и сам умереть на работе, и уморить своих сотрудников ради финансовой цели.

Стрелец

Его личные цели важнее всего. Он даже вторую половинку себе выбирает такую, чтобы жила и потакала только его «хочу». Поэтому, если Стрелец выбирает работу, то ради нее пожертвует и личными отношениями, и семьей. Вернее, ради такой работы, которая будет авантюрой. Чем-то рутинным, даже пусть и прибыльным, этот знак Зодиака заниматься не станет. Но если уж работа его захватила, ждите взлета в карьере.

Водолей

Он легко двигается по карьерной лестнице. Причина – большие познания и способность быстро выходить из любого рабочего тупика. Правда, Водолеи не терпят контроля и критику, сложно сходятся с коллективом, если их не воспринимают всерьез. Поэтому этому знаку Зодиака нужно давать индивидуальные задания или предлагать увольнение. А Водолей и сам уйдет раньше, если не увидит перспектив. Ведь для него очень важна возможность реализовать свои интеллектуальные накопления.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: