Павел Глоба рассказал: эти 4 знака Зодиака в мае ждут неприятности

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Известный астролог назвал, кому в мае придется решать проблемы.

Лев

Баланс между работой и личной жизнью – именно это и придется искать в мае солнцегривым. Львы – прирожденные лидеры. Они не любят идти на уступки. Поэтому единственная площадка, где претензии на лидерство Льва оспариваются – это семья. И последний месяц весны принесет ему непонимание со стороны второй половинки. Скандалы и упреки – ожидаемы. Но Льву придется выбирать: или что-то менять в жизни, или расставаться. Спрятаться от проблемы, переждать не получится – или сложности в отношениях перейдут на другие месяцы года, только усугубляясь.

Дева

Несмотря на умение держать себя в руках, это свойство должно быть усилено в мае. Именно в этом месяце Деву ждет встреча с недоброжелателями, с критиками того идеального и правильного, что делает этот знак Зодиака. Поэтому из-за чужих сомнений в способностях Девы она может легко взорваться. Критика в свой адрес – ахиллесова пята для самого главного перфекциониста во Вселенной. Так что призываем на свою сторону мудрость и спокойствие – единственное оружие Девы против критики.

Скорпион

Предательство и обман на работе, в ближнем окружении – неизбежно для Скорпиона. Более того, и в семье его ждут майские грозы. Однако всё это временно, но убежать от грядущих проблем не получится. Нужно искать компромиссы и прикрыть свою спину от «удара ножа» со стороны коллег и даже друзей.

Водолей

В мае не совершайте никаких сделок с крупными суммами. Последний весенний месяц принесет этому знаку Зодиака встречу с мошенниками. Поэтому поостерегитесь любых авантюр и сделок сомнительного качества. А еще в конце мае к Водолею могут нагрянуть очень нежданные гости. Так что наберитесь терпения, чтобы встретить их достойно и спокойно.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: