Гороскоп на первую неделю мая: благоприятный момент

AMCFN
AMCFN
«М-и-ш-а! Вы-хо-ди! Петрович, ты бы отошел от берлоги». Несмотря на вполне понятное желание получить как можно больше эмоций от долгожданных выходных, желательно избегать экстремальных видов спорта.

ОВЕН (21.03-20.04)
«Я в лицо готов тому плюнуть, кто скажет, что я не культурный».
Возможно, понадобится доказывать свою правоту либо руководству, либо избраннику, либо старшему поколению.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Благоприятный период для налаживания и укрепления отношений. Многое будет зависеть от вашей личной инициативы и умения держать ситуацию под контролем.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Хороший момент, чтобы взять паузу в активной деятельности и заняться планированием. Ситуация может быстро меняться, будьте готовы оперативно реагировать на перемены.

РАК (22.06-22.07)
«График профессионального выгорания должен быть согласован с руководством». Нет смысла форсировать события, деловые партнеры пока не готовы к уступкам. Но уже скоро ситуация может измениться.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Вы добьетесь желаемого, если будете действовать настойчиво, но мягко. Приятные манеры, обходительность и тактичность помогут вам на пути к цели. Не исключена помощь влиятельного человека.

ДЕВА (24.08-22.09)
Благоприятный момент для обновления супружеских отношений. Сейчас вы сможете посмотреть на вашего супруга другими глазами и пережить второй медовый месяц. Или хотя бы медовую неделю.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
«Слышу, кто-то ходит в шкафу. Открываю — а там платья из моды выходят». Подходящее время, чтобы устроить дома генеральную уборку. Освободите жизненное пространство от старых вещей – и позитивные перемены не заставят себя ждать.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Хорошее время, чтобы наладить семейную жизнь. Попробуйте прислушаться к мнению вашего партнера по браку. Сейчас выгоднее быть на вторых ролях, уступив пальму первенства второй половине.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Не стоит стремиться перевыполнить все производственные планы. Важнее уделить внимание семье и близким, которые очень по вам соскучились.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Звезды рекомендуют устроить праздник своим домашним, особенно детям. Приятные сюрпризы порадуют не только их, но и вас, когда вы увидите их счастливые лица.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
«Мама с папой учили не материться. Жизнь научила не материться при родителях». Не исключено возникновение затруднительных ситуаций, связанных с производственной сферой.

РЫБЫ (20.02-20.03)
К вам могут обратиться за помощью. Если есть возможность и настроение, лучше не отказывать в просьбе. Сделанное добро может неожиданно быстро окупиться.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: