Гороскоп на май: будьте внимательнее к знакам

AMCFN
AMCFN
«По последним данным, когда закончится календарь майя, начнется календарь ийуня». Если верить приметам, то в мае только жениться не следует. А вот для того, чтобы разобраться в личных отношениях, более подходящего времени не найти. Избавляйтесь от изживших себя связей.

ОВЕН (21.03-20.04)
«Хорошо смеется тот, кто сам и пошутил». Идеальный период для налаживания связей, как деловых, так и романтических. Не стесняйтесь ярко проявлять свои чувства, тем более что в вас сейчас может проснуться талант лирика с дипломатическим уклоном.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
«Следующий важный шаг хирургии — силиконовые мозги». Перестаньте оглядываться на окружающих и недооценивать себя, вам давно пора поверить в собственные силы. Отличное время, чтобы завершить давно начатые проекты и взяться за новые.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
«Иногда дети издают ужасные звуки. Например, просят деньги». Не исключены семейные конфликты по разным поводам, но, в основном, из-за финансовых вопросов. Ближе к концу месяца ситуация улучшится. Постарайтесь не только напряженно работать, но и отдыхать.

РАК (22.06-22.07)
«Не знаете, как жить дальше? Успокойтесь. Никто не знает». Не все будет идти так, как вы запланировали – иногда намного лучше. Звезды предсказывают появление в вашей жизни приятных и позитивных людей, которые станут вашими надежными партнерами в той или иной сфере.

ЛЕВ (23.07-23.08)
«Страшная примета: черная кошка со свистом разбивает зеркало пустым ведром». Вы готовы горы свернуть и буквально ночевать на работе. Но будьте внимательны к знакам, которые вам сейчас дает судьба. Не стоит кидаться в пучину трудового энтузиазма. Выгорание никого не красит.

ДЕВА (24.08-22.09)
«Совесть придумали злые люди для того, чтобы она мучила добрых». Благоприятный период, когда вам представится шанс исправить допущенные когда-то ошибки. Берите ответственность на себя, звезды предсказывают, что все получится.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
«Только в России за хлебом идут, а за водкой бегут». В наступающем месяце события могут сменяться как картинки в калейдоскопе. Будьте готовы оперативно принимать важные решения. Но не хватайтесь за все предложения, которые будут поступать.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
«Девочкам нельзя дарить фломастеры. Они потом вырастают и рисуют ими брови». Вам хочется что-то обновить в вашей жизни, но не стоит начинать с радикальных решений. Попробуйте для начала хотя бы изменить имидж.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
«У настоящего мужчины есть только одно средство для ухода — чемодан». Вы настроены решительно и максимально заряжены энергией. Главное, использовать ее в мирных целях. Хороший период для выстраивания отношений со своим окружением.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
«Если ваше счастье не в деньгах, то вы просто не умеете ими пользоваться». На работе глобальных изменений не предвидится, но возможно появление незапланированных задач. Если хотите получить нужный вам результат, будьте готовы к решительным действиям.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
«Вы не поверите, но кроме чужих неприятностей есть и другие радости жизни». Май будет спокойным и где-то даже умиротворенным периодом. Наконец-то вы перестанете гнаться за результатом, потому что все и так сложится наилучшим образом.

РЫБЫ (20.02-20.03)
«Только соберёшься разбогатеть — то носки порвутся, то гречка закончится». Май предвещает несколько интересных событий, способных довольно сильно изменить ваше ближайшее будущее. Не исключено получение выгодных деловых предложений и поддержка влиятельного человека.  



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: