Сказка о потерянном времени: эти знаки Зодиака хотят оставаться детьми до глубокой старости

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
«Мама, я не хочу сегодня идти в школу. Сынок, не придумывай. Ты директор». Люди, рожденные под этими зодиакальными созвездиями, до глубокой старости остаются детьми. И дело не в том, что они радуются жизни как дети. Их нежелание взрослеть проявляется в том, что они всеми способами стараются избегать ответственности и не хотят соблюдать правила взрослой жизни.

Детская непосредственность хороша до определенного возраста. Когда человеку за тридцать, а на него ни в чем нельзя положиться, умиление его детской беспомощностью быстро проходит и даже начинает раздражать.

РАК (22.06-22.07)
Наличие в этом рейтинге эмоционального и умного Рака может смутить, но причина проста: если он вовремя не реализовал себя во взрослой жизни, не нашел дело по душе, которому посвящает себя со свойственной ему самоотдачей, то рискует застрять в детстве. Не найдя своего пути и своего призвания, Рак погружается в мир фантазий и грез, и вытащить его оттуда практически невозможно. Он способен отказаться от любых контактов, и наслаждаться своей потерянностью и неприкаянностью.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Зачастую девиз человека, рожденного под созвездием Льва, можно выразить словами: «Что наша жизнь – игра». Горделивый и самоуверенный, Лев часто подвержен детским эмоциям. Сложные жизненные ситуации могут его забавлять, потому что порой он не отдает отчета, насколько все серьезно. Лев не любит соответствовать обстоятельствам, особенно если вынужден кому-то подчиняться. Детский характер Льва также ярко проявляется в том, что он очень зависит от высокой оценки окружающих. Как ребенок, он все время ждет похвалы, и как ребенок страдает, когда не получает одобрения со стороны «родителей».

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
У Стрельца в этой жизни только одно правило: никаких правил. Необходимость соответствовать стандартам или нормам, соблюдать договоренности повергает его в состояние депрессии. Хотя Стрельца отличает стремление к образованию и намерение изменить мир к лучшему, он так же, как и Лев, зависит от оценки близких людей, и трепетно относится к своей популярности. Жажда славы не покидает Стрельца на протяжении всей его жизни, и он всеми силами старается избежать обыденности, не желая понимать, что у взрослого человека есть не только права, но и обязанности. Это просто другая сторона свободы. Но как капризный ребенок, Стрелец меняет правила по ходу игры. Ему кажется, что если он возьмет на себя какие бы то ни было обязательства, то это сделает его зависимым от другого человека.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: