«И сами собой в штабеля укладываются!»: женщины этих знаков Зодиака покоряют мужчин с первого взгляда

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Девушки, которым повезло родиться под этими зодиакальными знаками, умеют оставить в сердце мужчины неизгладимый след и производят на них эффект разорвавшейся бомбы. Секс-бомбы.

Влюбить в себя мужчину за несколько минут для этих девушек пустяковая задача. Они используют два поистине неотразимых приема из своего довольно обширного арсенала обольщения – это естественность и индивидуальность. Стоит ли удивляться, что количество их восторженных поклонников растет в геометрической прогрессии. Как говорится, «в постели было весело и шумно».

ЛЕВ (23.07-23.08)
«Мне нравится, когда мой мужчина рядом. «Рядом!», - я сказала». Эта барышня умеет держать мужчин на тумбе. Львица может быть обворожительной и пугающей одновременно, оказывая на мужчин действие, сравнимое с эффектом «Виагры» или любого другого афродизиака, усиливающего любовное желание. Львица умеет наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, но сохраняет голову холодной. Банальными комплиментами ее не проведешь, она видит мужчин насквозь, и довольна прямолинейна. Стоит ли удивляться, что мужчины от нее без ума.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
«Я не знаю себе цену, мне ее никто не называл». Дама-Козерог никогда не гоняется за мужчинами, это ниже ее достоинства. Интеллектуальная и уверенная, с задатками несомненного лидера, дама-Козерог смело идет по жизни вперед, а стадо баранов - толпа восторженных поклонников покорно следует за ней. У девушки, рожденной под этим зодиакальным созвездием, на все есть свое мнение, она целеустремленна, амбициозна и честолюбива. Кроме того, Козероги обычно очень красивы и артистичны. Разумеется, мужчины не могут оторвать от таких девушек глаз.

РЫБЫ (20.02-20.03)
«Власть над мужчиной начинается со слов: «Да, мой господин». Внешне скромная Рыба знает этот волшебный прием как никто. Ее мнимая покорность возбуждает мужчин, и они отважно бросаются на завоевание этой легкой, как им кажется, добычи. Товарищи дорогие, не забывайте в этот момент, что пираньи, акулы и мурены – это тоже рыбы. Не успеете оглянуться, как из охотника сами превратитесь в жертву. Обворожительная Рыба улыбнется вам доброй и беззащитной улыбкой белой акулы – и это может быть последним, что вы увидите в своей жизни.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: