Полный букет болезней: Андрею Малахову становится все труднее скрывать свой недуг

AMCFN
AMCFN
Ведущий никак не комментирует слухи о своем здоровье. Однако, в Сети появились кадры, которые подтвердили догадки поклонников.

Об этом пишет «Экспресс газета».

Многие поклонники телеведущего уже давно стали замечать, что на съемках он стал появляться в парике. Именно это и послужило волной беспокойства о состоянии здоровья Малахова. Сам Андрей не дает никаких комментариев по поводу изменений в своей внешности. Одна из самых популярных версий – это онкологическая болезнь, последствия которой телеведущей так пытается скрыть за париками.

Свое мнение решил высказать врач-невролог Александр Бурмистров. По его словам, у Малахова могут быть проблемы со здоровьем, возможно, что их целый букет. Скрывать становится все труднее и труднее, особенно после фото, появившихся в интернете, на которых видно съехавший парик Андрея Малахова.

Невролог добавил, что среди возможных вариантов проблем со здоровьем ведущего может быть нехватка мелатонина – это когда кожа и волосы начинают терять цвет. Также сюда можно отнести и эндокринологические проблемы, вызванные полнотой и выпадением волос. Александр Бурмистров заключил, что точно нельзя сказать, есть онкология или нет.



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: