Взял бы себя в руки, да рук марать неохота: из-за своих комплексов эти знаки часто терпят неудачу в делах

AMCFN
AMCFN
В наше время, чтобы добиться хоть сколько-нибудь заметного успеха, надо обладать большой силой воли и огромной стрессоустойчивостью. И очень обидно, когда мы теряем отличные возможности, не сумев успокоиться и сосредоточиться, хотя это жизненно необходимо.

Все люди в той или иной мере подвержены эмоциям, и зачастую сильные переживания могут подвести нас в самый неподходящий момент. Но одно дело – расплакаться на собственной свадьбе, другое – устроить истерику в момент судьбоносных переговоров. Кто-то справляется со стрессом лучше, кто-то хуже, но есть знаки, которые под напором эмоциональных перегрузок буквально впадают в ступор.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Можно сказать, что люди, родившиеся под этим созвездием, становятся заложниками собственного характера. Их затаенное и самое заветное желание – нравиться буквально всем. Отзывчивые и доброжелательные, Весы могут потерять уверенность в себе в самый неожиданный момент, в банальной ситуации, которая требует общения с людьми. Пожалуй, им стоит лишний раз напоминать себе, что чужое мнение не должно играть слишком важную роль в их жизни.

ДЕВА (24.08-22.09)
Еще один заложник своего характера среди зодиакальных знаков – это Дева. Люди этого знака – перфекционисты по натуре, они ставят себе чересчур высокую планку и по этой причине почти никогда не чувствуют гордости, одержав очередную победу. Страх потерпеть неудачу очень часто останавливает Деву во многих начинаниях. Можно сказать, Дева проигрывает, даже не выйдя на старт, потому что слишком сильно хочет победить.

РАК (22.06-22.07)
Эмоциональный и чувствительный Рак способен справиться с чем угодно, если чувствует поддержку единомышленников или близких людей. Но если кто-то обойдется с ним слишком грубо, это может лишить Рака устойчивости. Нежный и ранимый Рак в таких случаях спешит укрыться в своей раковине и предпочитает покинуть поле боя. Единственное, что можно сделать в таком случае – заручиться дружеским сочувствием и попробовать еще раз. Как говорил французский генерал де Голль в подобных случаях, «мы проиграли сражение, но мы не проиграли войну».
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: