«Звезды в Африке»: сложные отношения Каролины Севастьяновой и Анатолия Цоя на шоу

AMCFN
AMCFN
Известная гимнастка Каролина Севастьянова прокомментировала события, происходящие на шоу «Звезды в Африке». Она рассказала про свои отношения с мужчинами-соперниками Никитой Джигурдой и Анатолием Цоем.

Недавно Каролина приняла участие в программе «Счастливые люди», где поделилась впечатлениями о своём прибывании на шоу «Звезды в Африке». Там она познакомилась с Никитой Джигурдой, который, по её словам, оказался настоящим джентльменом. Первое время, отметила гимнастка, она даже побаивалась колоритного и эксцентричного артиста, но затем крепко с ним сдружилась.
По жребию участников, Никита и Каролина попали на главное испытание проекта, где проигравший должен отправиться домой. Так получилось, что Никита в состязании одержал победу, но решил совершить настоящий мужской поступок и уступил своё место на шоу проигравшей «юной богине». За что девушка была ему очень благодарна, так как хотела продолжить игру и расстроилась из-за поражения до слёз.
Как сообщает портал womanhit.ru, сначала отношения гимнастки с Анатолием Цоем складывались не просто. В первый же вечер, когда Каролина появилась на проекте, Толя Цой, по словам ведущих начал «подкатывать» к девушке, которая ему очень понравилась.
Он стал запрыгивать на её кровать и не давал спортсменке спать. В результате Цой довел Каролину до такой степени негодования, что за завтраком она продемонстрировала ему совершенно неприличный жест при помощи среднего пальца.
Каролина заметила, что Цой парень свободный и может вести себя так как хочет. Но, всё дело в том, что у самой Севастьяновой уже есть молодой человек с котором она знакома пять лет. Постепенно Анатолий и Каролина смогли урегулировать свои отношения и подружились.
Участие в шоу спортсменке понравилось, она отметила, что смогла выйти из зоны комфорта и научилась не бояться насекомых. Однако, повторять пройденный опыт Севастьянова пока не готова.

Фото: sport-express.ru
 



Источник фото: sport-express.ru




На эту тему: