«Опять хочу в Париж. Уже был? Уже хотел»: страна, которая соответствует вашему зодиакальному знаку

AMCFN
AMCFN
Каждый человек рождается под каким-то зодиакальным созвездием. Более того, любому знаку зодиака соответствует тот или иной символ: это может быть минерал, растение, животное или цвет. К слову, астрологи уверены, что и каждая страна имеет определенный зодиакальный знак, который максимально ее характеризует.

Испания, Мексика или Россия? Чувствуете ли вы душевную связь со страной, в которой родились? Или считаете, что ваше место на берегах туманного Альбиона или под жарким солнцем Турции? Ищите ответ в списке знаков Зодиака и соответствующих им стран.

ОВЕН (21.03-20.04)
Этот зажигательный огненный знак больше всего ценит непредсказуемость и радости жизни. Он готов наслаждаться ими до скончания века. Его девиз: «Старость меня дома не застанет». Страна Овна — Испания.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Крепко стоящий на земле Телец приверженец простых и понятных земных удовольствий. Верный семьянин во главу угла ставит верность супругу, хорошую еду, уютную домашнюю обстановку и безопасность своей семьи. Страна Тельца — Италия.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Ветреные, неугомонные и невозмутимые Близнецы никогда не следуют установленным правилам, а живут по собственным законам. Не переносят, когда ограничивают их свободу, но и ничьих прав тоже не ущемляют. Как говорится, живи сам, и дай жить другому. Их страна — Франция.

РАК (22.06-22.07)
Дипломатичный, ранимый и тонко чувствующий Рак славится своим гостеприимством и отзывчивостью. Всегда готов выручить товарища и слывет заботливым семьянином. Его страна — Канада.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Лев отличается широтой натуры и уверен, что в этом дружелюбном мире для всех хватит места. Его мало заботят различия, которые существуют между людьми. Он живо интересуется мировыми культурами и берет от них лучшее. Страна Льва – США.

ДЕВА (24.08-22.09)
Дева терпеть не может беспорядка и непунктуальности. Ее привлекают свежие идеи и прогрессивные инновации. Дева любит путешествовать и изучать окружающий мир. Ее страна — Германия.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Отзывчивые и доброжелательные Весы, как правило, тонкие знатоки искусства, которое занимает важное место по их шкале ценностей. Они любят яркие цвета и радости жизни. Эмоциональные Весы будут отлично чувствовать себя в Мексике.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Самоотверженный и трудолюбивый Скорпион часто в своей жизни руководствуется правилом: «Сам погибай, а товарища выручай», забывая о себе. Он подвержен приступам беспокойства и неуверенности, и всегда чувствует скрытую опасность. Его страна — Россия.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Неубиваемый оптимизм Стрельца позволяет ему превратить жизнь в приятное развлечение без особых усилий. Он точно знает, как позаботиться о своем комфорте. Хюгге – датское искусство быть счастливым – известно ему досконально. Его страна — Дания.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Трудолюбивый и следующий четким правилам Козерог известен своим перфекционизмом. Ему надо, чтобы все шло по установленному распорядку, и работало четко и без сбоев, прямо как швейцарские часы, чья точность вошла в поговорку. Его страна — Швейцария.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Расслабленность, свобода, вдумчивое наслаждение неспешным течением жизни на берегу теплого океана под сенью таинственных тропических зарослей – вот мечта Водолея. Как можно дальше от скучной работы и рутинных обязательств. Страна Водолея - Бразилия.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Дружелюбные, открытые и сердечно расположенные к окружающим людям Рыбы не отличаются умением четко организовать свою жизнь. Они могут что-то легко забыть или перепутать. Но никто не держит на них зла. Их страна – Турция.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: