Китайский гороскоп: какие числа самые удачные и неблагоприятные в мае, для всех знаков

AMCFN
AMCFN
Астрологи вычислили какие дни мая будут приносить удачу, а когда нужно быть наиболее внимательным.

Хозяйкой мая становится Деревянная Змея. Это хитрый и осторожный знак, который отличается весёлым взглядом на жизнь. Она добродушна и не откажет в помощи, тем кто в ней нуждается. При этом Змея остаётся немного подозрительной и поэтому мало делится своими планами с окружающими. Также, как и Змея, в мае должны поступать и все остальные знаки. Лучше побольше молчать о своих успехах и не давать никому советов, иначе можно нарваться на неприятности.
Таким знакам зодиака, как Тигр и Свинья, следует быть особенно осторожными. Могут появиться проблемы на работе и в отношениях с родственниками. Зато для Дракона, Петуха и Быка, май окажется очень продуктивным месяцем и им будет способствовать успех во всех начинаниях. Поэтому для них наступает самое благоприятное время для реализации давно задуманных планов.
Крыса, Лошадь и Обезьяна смогут поймать удачу, только в том случае, если будут действовать решительно и смело. Собака и Змея должны заняться своим внутренним миром и постараться разобраться в своих эмоциях.
Для Кролика и Козы май станет месяцем иллюзий, им нужно постараться снять с глаз розовые очки и трезво посмотреть на своё окружение. Возможно, те люди, которые считаются хорошими друзьями, могут оказаться завистниками и предателями.
Хорошие дни мая

  • 2 – этот день будет удачным для прогулок и путешествий.
  • 8 – день будет благоприятным для решения старых конфликтов.
  • 24 – день, который поможет решить все накопившиеся проблемы.
  • 29 – отличный день для приключений и авантюрных мероприятий.

Плохие дни мая

  • 3 – в этот день возможны конфликты и прочие неприятности, поэтому следует поменьше говорить и побольше слушать.
  • 19 – неудачный день для покупок и любой траты денег.
  • 31 – возможно самый трудный день за весь месяц, необходимо быть крайне осторожным.
     



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: