И жили долго и счастливо: три знака зодиака, с которыми Рыбы создадут самый удачный брак

AMCFN
AMCFN
Человек ищет, где лучше, а рыба – где глубже. Зодиакальные Рыбы исключением не являются, и тоже мечтают встретить человека, с которым смогут создать крепкий брачный союз и пройти по жизни рука об руку.

Типичные Рыбы способны максимально адаптироваться практически к любой ситуации, стойко переносят жизненные трудности, верят в романтику и часто заняты духовными поисками. Их довольно часто преследуют любовные разочарования, и, тем не менее, Рыбы готовы искать вечную любовь. Но есть три зодиакальных знака, семейному союзу с которыми Рыбы отдают предпочтение.

Рыбы и Телец: союз Земли и Воды

Эмоциональный, романтичный и в то же время приземленный Телец прекрасно уживается с Рыбами, с которыми у этого земного знака часто возникает общность интересов. Как и Рыбы, Телец любит искусство, ценит интеллектуальное общение и отдает предпочтение хорошей кухне. С ним Рыбы чувствуют себя окруженными заботой и вниманием. Телец легко решает проблемы, и серьезно относится к романтическим отношениям, обычно планируя семейную жизнь со своим избранником. Земля без воды – пересохшая пустыня, но напоенная водой превращается в цветущий оазис.

Рыбы и Рак: любовь бескрайняя как океан

Учитывая, что оба этих зодиакальных знака находятся под покровительством Воды, стоит ли удивляться, что у них часто возникает любовь с первого взгляда. Рак как никто способен улавливать даже невысказанные чувства своего партнера и относиться к этим эмоциям чутко и бережно. Они могут понимать друг друга без слов и дарят партнеру ощущение уверенности, защищенности и надежности. В этом романтическом союзе никогда не будет лжи или предательства. Глубокая духовная связь этих знаков Воды поможет им преодолеть любые шторма и бури в жизненном океане.

Рыбы и Скорпион: связь близнецовых пламен

Близнецовое пламя, по мнению астрологов, - это зеркальная душа. Это не душа, разделенная на две части. Люди близнецовых пламен не дополняют друг друга, они цельны и самодостаточны. При встрече Рыб и Скорпионов между ними могут завязаться романтические отношения, которые превратят двоих в одно целое. Причем это будет именно равноправное партнерство. Скорпион может выступить в роли контролирующей стороны, но Рыбы не дадут ревности ни единого шанса. Чуткие и внимательные Рыбы не позволят пробежать черной кошке между ними и любимым человеком. Со своей стороны, Скорпион даст Рыбам уникальную возможность чувствовать себя единственным и неповторимым. Любовные отношения этих двоих наполнены страстью и романтикой даже спустя годы.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: