Счастье есть: обнимающихся Хаматову и Дапкунайте застали в элитном ресторане Юрмалы

AMCFN
AMCFN
Даже вынужденная эмиграция не помеха многолетней крепкой дружбе. Это доказали и популярные актрисы, покинувшие Россию после начала спецоперации на Украине.

Встреча Чулпан Хаматовой и Ингеборги Дапкунайте прошла в одном из элитных ресторанов Юрмалы, как пишет ФАН. Актрисы не скрывались от вездесущих папарацци и любопытных взглядов окружающих. Чулпан и Ингеборга улыбались, обнимались и выглядели весьма счастливо. Позже они устроили совместную прогулку, во время которой активно общались. В общем, все выглядело как долгожданная встреча закадычных подруг.

Вот только есть одно но. Если в дружбе двух актрис никто не сомневается, то в счастливой жизни знаменитостей после эмиграции есть повод усомниться. Финансовое положение обеих несколько пошатнулось после переезда заграницу, а в России они и вовсе практически попали в «список предателей». Впрочем, даже трудности и проблемы не стали преградой для хорошего настроения Дапкунайте и Хаматовой. Или правы те пользователи в интернете, которые уверенно заявляют, что эта дружеская встреча просто «хорошая игра на публику»?

 

Фото: legion-media.ru
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: