«Оскара» в студию: какими скрытыми кинематографическими талантами обладают знаки Зодиака

AMCFN
AMCFN
Многие хотели бы пройтись по красной дорожке, почувствовать себя в центре внимания, насладиться овациями восторженных поклонников и получить, к примеру, «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля или «Оскар».

А знаете ли вы, что, по мнению астрологов, практически каждый знак Зодиака имеет талант, благодаря которому он мог бы получить награду какой-нибудь киношной академии? Узнайте, в какой номинации вы бы стали победителем.

Лучший короткометражный фильм — Овен

Овны отличаются талантом оставить неизгладимое впечатление. Этот огненный знак способен произвести эффект китайского фейерверка и бразильского карнавала одновременно за считанные минуты. Их категория – короткометражка.

Лучшая операторская работа — Телец

Тонко чувствующие красоту Тельцы являются признанными экспертами в области эстетики. Даже самые невзрачные моменты жизни Тельцы, благодаря их умению проникаться чувством прекрасного, покажут в самом выигрышном ракурсе.

Лучший грим — Близнецы

Изменчивый Близнец то весел, то печален, а через миг увлечен бурной дискуссией. Этот знак многолик, и в течение дня может примерить на себя несколько образов. Благодаря Близнецу-визажисту, актер может почувствовать кровное родство со своим персонажем.

Лучшая музыка — Рак

Невероятный музыкальный слух Раков и их эмоциональность позволили бы им стать лучшими авторами крутых саундтреков. И в обычной жизни Раки часто ощущают себя актером на съемочной площадке, который двигается под чарующую мелодию. «Оскар» за лучшее музыкальное сопровождение достается Раку.

Лучший режиссер — Лев

Никто не может так построить свою команду и организовать работу на любой площадке, включая съемочную, как Лев. Этот царственный знак точно знает, куда кому идти, что говорить и делать. Он готов к ответственности и помнит множество подробностей. Лев отлично справится с ролью режиссера.

Лучший оригинальный сценарий — Дева

Девы – прирожденные рассказчики. Увлекательные истории, которые они создают, одновременно трогают и завораживают. Отличительная манера Девы – поведать историю так, что восхищенные слушатели боятся пропустить даже слово.

Лучшие костюмы — Весы

Весы отличные стилисты. Они умеют подчеркнуть индивидуальность с помощью одежды и аксессуаров. Работай они на съемках, создали бы образы, которые вместе с персонажем остались бы в памяти зрителя навсегда.

Лучший актер — Скорпион

Скорпион один из самых эмоциональных знаков, который и в обычной-то жизни мастер разыгрывать драматические сцены. На съемочной площадке Скорпион развернется во всей красе, и его актерская игра запомнится надолго.

Лучшие спецэффекты — Стрелец

Импульсивный Стрелец всегда готов украсить пресную жизнь острыми ощущениями. Используя свой талант иллюзиониста – а Стрельцу порой нравится выдавать желаемое за действительное, - он добавит в фильм экшена и зрелищности.

Лучший дизайн декораций — Козерог

Козероги отлично понимают, что для любой увлекательной истории нужен соответствующий антураж. Затруднительно рассказывать, к примеру, историю великолепной Клеопатры, сидя в хрущевке. Козероги – творцы высокохудожественных декораций.

Лучший актер второго плана — Водолей

Водолей обычно не претендует на главную роль. Но находясь на заднем плане, он умеет привлечь к себе внимание. Даже в небольшой роли второстепенного персонажа Водолей заинтересует зрителя.

Лучший адаптированный сценарий — Рыбы

Рыбы отличаются уникальной способностью тонко понимать чувства и эмоции других людей. Благодаря отлично развитой интуиции, они сразу поймут, как адаптировать сценарий, чтобы фильм стал максимально успешным, зрелищным и кассовым.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: