Марат Башаров обрушился с осуждениями на российских артистов, покинувших Родину

AMCFN
AMCFN
Марат Башаров не стал оставлять при себе своё категоричное мнение о звёздах, покинувших пределы России в связи с начавшейся специальной операцией на территории Украины. Актёр назвал людей, совершивших подобный шаг - безответственными перевёртышами.

Башаров сделал заявление о том, что многие из его коллег покидают пределы России и начинают бросаться в адрес страны нелицеприятными высказываниями. По мнению знаменитости, такие артисты делают вид, как будто они получили от чего-то освобождение, что дало им право выражать своё свободное мнение. По мнению Башарова, и ранее их в этом никто не ограничивал. Марат делает предположение о том, что в связи с крупными гонорарами, получаемыми ранее, у его коллег не было нужды выражать своё негативное мнение в адрес России.

Актёр сделал напоминание для артистов, покинувших Россию, в котором говорит о том, что Родина – она, как мать, отец и близкие люди. Она даёт жителям всё, что те имеют в жизни, будь-то семья, образование, работа и жильё. В ответ же страна получила много перевёртышей, не проявляющих благодарность. Сам Марат продолжает трудиться на благо своей страны с полной самоотдачей. Сегодняшнюю позицию многих из своих коллег он не разделяет и полностью отвергает.



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: