Гороскоп на вторую неделю мая: возможен финансовый успех

AMCFN
AMCFN
«Если на первый взгляд все хорошо, то лучше им и ограничиться». Звезды предсказывают много удачных и приятных событий на этой неделе. Благоприятный момент, чтобы разобраться в мотивах своего поведения и поведения окружающих. Возможен успех в решении материальных и финансовых вопросов.

ОВЕН (21.03-20.04)
Отдайте предпочтение спокойному и размеренному течению жизни. Не стоит форсировать события, многое решится само собой.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
На этой неделе будут благополучны и эффективны дальние поездки. Хорошее время, чтобы спланировать будущее. Возможно, вы встретите человека, который окажет большое влияние на вас.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Сейчас вам удастся добиться многого. Но будьте готовы приложить достаточно усилий для достижения целей. Прежде всего, это касается вопросов профессионального роста и карьеры.

РАК (22.06-22.07)
«На рынке острый дефицит высококвалифицированных низкооплачиваемых кадров». Вы имеете все шансы повысить свой авторитет в глазах руководства. Не исключено, что вам предложат более престижную должность.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Ярко проявится ваш талант общения. Вы сумеете понять тайные мотивы поступков других людей, и использовать это для улучшения ситуации.

ДЕВА (24.08-22.09)
Звезды предсказывают прекрасные отношения в деловом и брачном партнерстве. Но следует дольше доверять партнеру и полагаться на его действия. Все сложится наилучшим образом.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
«Коротко о моем стиле уборки: время всё расставит по своим местам». Хороший момент, чтобы заняться наведением порядка во всех сферах вашей жизни, либо на даче или дома.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Прекрасное время для реализации творческих замыслов. Попробуйте совмещать развлекательные мероприятия с чем-то полезным.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Возьмите передышку в рабочих делах, потому что напряженный ритм начинает негативно сказываться на вашем организме. Посвятите выходные дни общению с родными и друзьями.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Не исключено много разнообразных встреч, знакомств, поездок, обмена мнениями. Будет возможность найти неординарные решения в сложных и запутанных ситуациях.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Чтобы улучшить свое материальное положение, вспомните о своей практичности. Вы сумеете быстро и точно просчитывать варианты и находить самые выгодные решения.

РЫБЫ (20.02-20.03)
«А как я вас узнаю на первом свидании? Я буду в фате и с вещами!». Прекрасное время для романтических свиданий и творческой реализации.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: