Завершается коридор затмений: какие знаки зодиака ждет сказочная удача в мае по мнению Павла Глобы

AMCFN
AMCFN
Павел Глоба, являющийся знаменитым советским и российским астрологом, публицистом и телеведущим, некоторое время назад рассказал о том, когда и как сможет завершиться коридор затмений. По его мнению через некоторое время для людей, родившихся под четырьмя знаками зодиака, сможет наступить успешная пора.

Первым делом Павел Глоба завёл речь о знаке Льва. У представителей этого водного знака через некоторое время может наблюдаться счастливая полоса в карьере. Все идеи, приходящие к ним, начнут сопровождаться большой удачей. В настоящее время львы могут смело решаться на кардинальные изменения. Это время будет для них наиболее удачным. Они могут смело решаться на смену работы, или начать требовать повышения по службе.

В жизни раков также могут наблюдаться позитивные перемены. Для того, чтобы в жизни у представителей водной стихии всё получалось самым наилучшим образом, им необходимо заняться правильной расстановкой своих приоритетов. Наиболее значимые и необходимые дела лучше немного отложить. Для их выполнения наиболее подходящим временем может стать конец нынешней недели.

Рыбы являются третьим знаком, занесённым в этот список. Дела, которые рыбы запланировали когда-то продолжительное время назад, в настоящее время могут наконец-то быть выполненными. Улучшение финансового положения также может стать для представителей знака Рыб поводом для получения радостных эмоций. Но для этого им сначала необходимо довести до завершения свои важные дела.

В завершении списка находятся Тельцы. У этих представителей земной стихии все незавершённые дела останутся в прошлом. То, чем они заняты в настоящее время сможет принести свои положительные результаты. В настоящее время не стоит браться за всё подряд, поскольку это может сильно усложнить жизненные процессы, сообщает портал progorodsamara.ru.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: