«Мне важно, чтобы вокруг нее были нужные люди»: принц Гарри следит за королевой

AMCFN
AMCFN
Главные торжества по случаю 70-летия царствования королевы Елизаветы II запланированы на 5 июня. Но все может пойти не по плану.

Как пишет «DailyMail», главной интригой праздника будет процедура появления монарха перед народом, что является традицией в каждый юбилейный год правления. Эксперты сомневаются, что состояние здоровья 96-летней Елизаветы II позволит ей выйти на балкон Букингемского дворца, чтобы поприветствовать собравшихся британцев. Тем более, что после ухудшения самочувствия королева переехала в свой загородный Виндзорский замок.

По словам организаторов праздника, все еще может произойти. Но гарантировать, что королева точно будет на балконе, никто не может. Непонятной остается ситуация и с принцем Гарри и его супругой Меган Маркл, появления которых тоже ждут на главном празднике для Великобритании. Тем более, что предпосылки для этого есть, ведь в середине апреля чета герцогов Сассекских встречалась с Елизаветой за чаепитием.

«Было так приятно увидеть ее. Она в отличной форме. Она всегда шутит со мной. А я слежу за тем, чтобы бабушка была защищена и вокруг нее были нужные люди», - заявляет принц Гарри, чьи слова приводит «7 Дней». Стоит отметить, что такие речи весьма напрягают британцев. Каким образом принц, проживающий в США, контролирует, что за люди окружают его бабушку-королеву? Неужели дошло до того, что Гарри нанял специалистов или использует кого-то из окружения Елизаветы II, чтобы те докладывали ему о буднях и контактах самой королевы?

 

Фото: legion-media.ru
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: