Каждый имеет право на «лево»: пять коварных зодиакальных изменщиков

AMCFN
AMCFN
«Так изменял, но в мыслях – никогда». Есть люди, которые считают, что жизнь слишком коротка, чтобы хранить верность одному-единственному человеку. Для них измена не является чем-то из ряда вон выходящим.

Астрологи рассказали о самых неверных знаках зодиака. Вот этот рейтинг по степени нарастания легкомысленности по отношению к избраннику.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Главное, чтобы девушка не скучала. Не можете ее развеселить, - тогда хотя бы расстройте чем-нибудь». Склонный к перепадам настроения Водолей довольно противоречивая личность. Он не любит рутины, но не выносит скуку. В поисках новых впечатлений никогда не откажется от более близкого знакомства с понравившимся ему человеком. Но самое главное – Водолей категорически не терпит посягательств на свою свободу. И изменяет, скорее, из чувства протестных настроений.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Хороший левак укрепляет брак». В этом убеждены чувственные Скорпионы, которые вообще не считают измены чем-то заслуживающим внимания. Но стараются действовать осторожно, так что застукать Скорпиона на измене крайне сложно. Скорпион способен изменить для того, чтобы отомстить. И вот в этом случае он постарается сделать так, чтобы вы точно узнали о его неверности.

ОВЕН (21.03-20.04)

По сути, Овен практически до самой старости – это большой ребенок, который никак не хочет повзрослеть. Яркий, эмоциональный и импульсивный, он и в отношениях может действовать так же, как капризный малыш в магазине игрушек: просто ложится на пол и закатывает истерику, требуя приглянувшуюся куклу или машинку. Или понравившегося человека. Овна не переделать, поэтому просто учтите эту его милую особенность.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«В постели было весело и шумно». Этот воздушный знак невозможно удержать в рамках или ограничить его свободу – точно так же, как и стихию, под покровительством которой Близнецы находятся. Учитывая их фантастическое обаяние и талант очаровывать почти любого человека за пару минут, не стоит удивляться, что у Близнецов множество поклонников. К измене они относятся чрезвычайно легко. Но если полюбят по-настоящему – вернее и преданней партнера найти сложно.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

И, наконец, на первом месте этого сомнительного пьедестала почета – любвеобильный Стрелец. В поисках недостижимого идеала Стрелец не задумывается о разбитых сердцах и растоптанных надеждах тех, кому не посчастливилось в него влюбиться. Впечатление, что в лексиконе Стрельца слово «верность» вообще нет. Удержать его практически невозможно, так что подумайте заранее, стоит ли в любви доверяться такому партнеру.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: