В Череповце 9 мая перекроют часть улиц

.
.
В связи с праздничными акциями движение ограничат сразу в нескольких районах.

Как сообщает отдел ГИБДД по Череповцу, с 9 до 9.30 и с 10.30 до 11.00 в связи с движением колонны курсантов на пл. Металлургов для участия в военном параде и обратно перекроют движение по Советскому проспекту от военного университета до ул. Ленина, далее по ул. Ленина от Советского проспекта до ул. Верещагина и ул. Верещагина до пл. Металлургов. Въезд на площадь Металлургов ограничат.

С 10.30 до 11 часов в связи с движением колонны курсантов к Воинскому мемориалу на кладбище №1 перекроют движение по Советскому проспекту от Военного университета радиоэлектроники до ул. Кирилловской, по ул. Кирилловской до ул. Городского Питомника.

Участок ул. Городского Питомника от путеразвязки с Кирилловским шоссе и до ул. Осенней будет закрыт для движения автотранспорта с 8 часов до окончания мероприятия.

С 13 часов в связи с движением колонны «Бессмертного полка» будет перекрыто движение на участке Советского проспекта от пл. Революции до ул. К. Либкнехта, а затем с 14.30 по маршруту: Советский просп. – ул. Ленина – ул. Сталеваров до Дворца культуры металлургов (по мере прохождения колонны движение будут открывать).

С 17 часов в связи с автопробегом перекроют движение от парковки у санатория «Адонис» – ул. Олимпийская – проспект Победы – ул. Сталеваров – ул. Парковая – ул. Мамлеева (по мере прохождения колонны движение также будут открывать).

С 20:55 до 21:10 на время фейерверка ограничат движения автотранспорта по ул. Сталеваров от проспекта Строителей до ул. Данилова.



Источник фото: архив Gorodche.ru



На эту тему: