Ксения Собчак назвала, сколько «стоит» Татьяна Брухунова

AMCFN
AMCFN
Известная телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак некоторое время назад высказалась о своём отношении к одному из образов жены юмориста Евгения Петросяна - Татьяны Брухуновой.

Собчак дала одобрительную оценку выбранному Татьяной Брухуновой наряду. Также Ксения Анатольевна смогла расписать по пунктам, где желающие и заинтересовавшиеся могут приобрести каждый предмет одежды из наряда жены юмориста. По подсчётам, сделанным Собчак, стоимость одежды для одного выхода Брухуновой в свет составляет где-то около 500 тысяч рублей.

На фотографиях, опубликованных в различных социальных сетях, Татьяна Брухунова позирует в платье с тёмно-синим жакетом в сочетании с очками и туфлями. По словам телеведущей, стоимость сумочки, которую жена Петросяна держит в руках, составляет 315 тысяч рублей. Стоимость обуви девушки равняется 98 тысячам рублей. Ксения Собчак уделила своё внимание броши, размещённой на пальто Татьяны Брухуновой. Стоимость броши составляет 40 тысяч рублей. Очки, в которых Татьяна предстала на фото, обошлись Евгению Вагановичу в 45 тысяч рублей. Стоимость носок, надетых на ногах девушки равняется 16 тысячам рублей.
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: