О чем нельзя рассказывать мужчине

AMCFN
AMCFN
Есть вещи, которые даже самому идеальному партнеру лучше не знать.

 Истории о бывших

Многих представителей сильного пола просто бесит, когда их дамы сердца хвастаются бывшими ухажерами Тем более если начинают рассказывать в подробностях, как они с бывшими ходили в походы, посещали выставки или отдыхали на море. Мужчине это будет неприятно, и все ваши душещипательные истории вызовут у него не сочувствие, а раздражение.

Наличие заначек

Нет ничего постыдного в том, чтобы скрывать от своего мужчины часть своих сбережений. Это тот неприкосновенный запас, который нужен, чтобы не быть полностью зависимой от второй половины. Отношения могут складываться по-разному, и, если случится так, что вам придется расстаться, заначка станет хорошим подспорьем.

Секреты красоты

Мужчине незачем знать, сколько усилий вам стоит выглядеть привлекательно. Никогда не признавайтесь ему, сколько времени вы тратите на уход и сколько у вас уходит денег на косметику. Пусть думает, что вы так прекрасны, что много и не нужно. Не стоит и ходить перед ним, к примеру, с маской из глины на лице, вряд ли любимый будет в восторге от этого зрелища.

Тайны подруг

Не стоит пересказывать любимому истории о том, с кем изменила мужу Катя, от кого ждет ребенка Ира и т. д. Это абсолютно бесполезная для него информация, тем более, что выдавать чужие секреты неприлично. Ведь, зная, какая вы болтушка, он сто раз подумает, прежде чем поделиться с вами сокровенным.

Мнение о его родственниках

Даже если вы недолюбливаете его маму, не признавайтесь в этом. Иначе в ваших отношения может появиться трещина. Обо всем, что вас беспокоит в близких со стороны мужа, в том числе и в его друзьях, нужно говорить предельно корректно, чтобы не обидеть любимого.

Если вы совсем недавно познакомились с мужчиной, не стоит тут же рассказывать ему о своих проблемах.

 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: