Будет ли свадьба? Дженнифер Лопес одновременно восхитила и напугала поклонников в Малибу

AMCFN
AMCFN
Дневной променад популярной певицы стал поводом для очередного восхищения звездой и обсуждения, а все ли у нее хорошо с Беном Аффлеком.

Как пишет lady.mail.ru, 52-летняя Дженнифер Лопес во время прогулки в Малибу привлекла к себе внимание не только окружающих, но и вездесущих папарацци. Снимки с актрисой и певицей попали в Сеть, где ее принялись обсуждать поклонники и пользователи. Многие из них отметили, что знаменитость выглядит просто шикарно, гораздо моложе своих лет.

В первую очередь, пользователей впечатлил наряд, выбранный Джей Ло для прогулки. На ней была юбка ниже колен, водолазка бежевого цвета, розовые высокие сапоги на каблуке и длинное вязаное пальто с бахромой, которое Лопес перетянула на талии поясом. Дополняли стильный образ не менее модные аксессуары - объемная сумка и солнцезащитные очки, практически закрывающие лицо звезды.

Вот только Дженнифер была в одиночестве, что весьма напугало ее поклонников. В Малибу она приехала на белом Bentley, а вот вечного спутника – Бена Аффлека нигде видно не было. Возможно, что артист был занят на съемках и не смог составить компанию своей невесте, как он обычно это делает, стараясь проводить в ее обществе максимально возможное время. Фанаты пары рассчитывают именно на это, так как мысль, что Лопес и Аффлек снова поругались и захотели в очередной раз расторгнуть помолвку, пугает поклонников звезд.

 

Фото: legion-media.rulegion-media.ru



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: